IV TORNEIG SOLIDARI - FUNDACIÓ NOELIA

Organizado por Maximum Padel Tour

PADEL AMPOLLA

Fecha: 23/09/2019 a 29/09/2019

FUNDACIÓ NOELIA 4t Torneig Solidari 2019_baixa.jpg (667 KB)




1 MASC ds.jpg (624 KB)

2 MASC ds.jpg (762 KB)

3 MASC ds.jpg (758 KB)

1 FEM ds.jpg (610 KB)

2 FEM ds.jpg (615 KB)

3 FEM ds.jpg (627 KB)

Jugador 1 Jugador 2 Categoría
20 ROGER RIPOLL - . ALEX LLUSIA - . 1ª Masculina
28 Artur Bel Aznar - Padel Colors Pau Colomé Bel - Padel Colors 1ª Masculina
26 Ivan Rodenas - QX2 CAMARLES Sergio Lucero - JOHNNY MONTAÑES 1ª Masculina
21 Carlos Bernardo Arrufat - Tennis La Plana Abel Farnós Abadal - Tennis La Plana 1ª Masculina
8 Raul Fores - Padel Ampolla Lalo Jr Julve - Padel Ampolla 1ª Masculina
31 Salvador Sánchez Miralles - Ampolla Sergio Márquez Llambrich - Ampolla 2ª Masculina
17 GUSTAVO CALLAU - PADEL CAMARLES JORDI CASTELLVI - . 2ª Masculina
1 Jofre Mulet - Padel Camarles Jordi Faneca - Padel Colors 2ª Masculina
24 Aaron Ondozabal - Colors Roger Codorniu - Colors 2ª Masculina
13 PAU GILABERT - . VICTOR ALEGRE - . 2ª Masculina
5 Pau Ferre - Padel Camarles Xavi Ferre - Padel Camarles 2ª Masculina
7 Marc Pavon - Padel Colors Oscar Gilabert - Padel Colors 2ª Masculina
10 ENOCK RODRIGUEZ - TENNIS TORTOSA RAUL DOMINGO - . 2ª Masculina
3 Alex Ema - CAMPING AMPOLLA Lalo Julve - Camping Ampolla 2ª Masculina
25 Guillem Colias Baixauli - Johnny Montanyes Joaquim Rosales - Johnny Montanyes 3ª Masculina
27 Aleix Masdeu Medina - Ebrepadel Sergi Curto Bonet - Ebrepadel 3ª Masculina
9 José Maria Pujol Perella - L'aldea Toni Monteso Brunet - L'aldea 3ª Masculina
15 PACO MULET - . DANI CANALDA - . 3ª Masculina
14 Cesar Fernandez - Sin Club Txema Estala - Sin Club 3ª Masculina
12 JOSEP TORRES - . CARLOS FERRE - . 3ª Masculina
30 Oana Novac - Jesús Esport Vanesa Segarra Piñol - Ampolla 1ª Femenina
22 Eli Bertomeu - Qx2 Camarles Raquel Bertomeu - No Tiene 1ª Femenina
6 Carla Bove - Padel Camarles Mireia Escriba - Padel Camarles 1ª Femenina
19 JULIA ESTORACH - . ANNA COTAINA - . 1ª Femenina
4 Amor Audi - Padel Colors Monica Canalda - Padel Colors 2ª Femenina
11 LETICIA HUNAULT - . LORENA . - . 2ª Femenina
18 NOELIA SEGARRA - . MONTSE SAURA - . 3ª Femenina
16 DAMARIS CABALLE - . MIREIA ANDREU - . 3ª Femenina
23 Clàudia Soler Forés - Padel Colors Iris Jareño Valmaña - Padel Colors 5ª Femenina
Usamos cookies para ofrecer un servicio mejor. Si sigue navegando, consideramos que acepta su uso. OK | Más información